Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Апрель » 21 » КОМАНДА ПРИМОРЬЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
18:12
КОМАНДА ПРИМОРЬЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

18-19 апреля 2015 года в Хабаровском крае состоялись ежегодные соревнования по горнолыжному спорту - Открытое первенство среди ветеранов Хабаровского края памяти Шумилова В.В.

Соревнования проходили на территории ГЛК «Холдоми». В дисциплинах – слалом-гигант и слалом.

Уже второй год подряд в соревнованиях принимают участие представители всего Дальнего Востока. В этом году свои регионы защищали ветераны и спортсмены из Хабаровского края, Амурской области, Республики Саха Якутия, а так же спортсмены из Приморского края. Всего в соревнованиях приняли участие 76 спортсменов.

Соревнования проходили среди мужчин и женщин в следующих возрастных категориях: 1980-1994 г.р., 1970-1979 г.р., 1960-1969 г.р., 1950-1959 г.р., 1949 г.р. и старше.

Результаты Приморской команды.

СЛАЛОМ-ГИГАНТ.

Среди женщин 1980-1994 г.р.: Вирченко Евгения (г. Арсеньев) 1 место, Грибанова Ирина (г. Владивосток) 2 место, Шейхот Александра (г. Владивосток) 4 место.

Среди мужчин 1970-1979 г.р.: Мершиев Сергей (г. Владивосток) 1 место, Шейхот Максим (г. Владивосток) 3 место, Курбацкий Руслан (г. Владивосток) 16 место.

Среди мужчин 1960-1969 г.р.:  Москалев Вадим (г. Владивосток) 4 место, Борисов Игорь (г. Владивосток) 5 место.

Среди мужчин 1950-1959 г.р.: Воронцов Юрий (г. Владивосток) 6 место, Коровин Александр (г. Владивосток) 9 место, Цирульник Евгений (г. Владивосток) 10 место.

СЛАЛОМ.

Среди женщин 1980-1994 г.р.: Вирченко Евгения (г. Арсеньев) 1 место, Грибанова Ирина (г. Владивосток) 2 место, Шейхот Александра (г. Владивосток) 4 место.

Среди мужчин 1970-1979 г.р.: Мершиев Сергей (г. Владивосток) 1 место, Шейхот Максим (г. Владивосток) 2 место.

Среди мужчин 1960-1969 г.р.: Москалев Вадим (г. Владивосток) 3 место, Борисов Игорь (г. Владивосток) 4 место.

Среди мужчин 1950-1959 г.р.: Воронцов Юрий (г. Владивосток) 2 место, Цирульник Евгений (г. Владивосток) 7 место, Коровин Александр (г. Владивосток) 11 место.

Спасибо большое ХКОО «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Хабаровского края»,  ГЛК «Холдоми» за организацию соревнований на высшем уровне!

Протоколы соревнований можно скачать по ссылке

Просмотров: 666 | Добавил: skifederation | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]