Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 19 » ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМОРСКИХ СНОУБОРДИСТОВ
13:08
ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМОРСКИХ СНОУБОРДИСТОВ

С 16 по 22 июня 2015 года в Камчатском крае на снежнике Вилючинского вулкана проходят всероссийские соревнования по сноуборду - 3й Открытый Чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноуборду в следующих дисциплинах: параллельный слалом; параллельный слалом-гигант; сноуборд-кросс; слоуп-стайл.

В соревнованиях участвуют около 40 спортсменов из Сахалинской, Магаданской, Новосибирской, Кемеровской, Ленинградской областей, Приморского и Камчатского краев, а также два спортсмена из Киргизии. Среди участников чемпионата – 11 мастеров спорта, а также два мастера спорта международного класса – Даниил Дильман и Дмитрий Базанов.

Приморские спортсмены показали отличные результаты - Терентьев Алексей (1997 г.р.) занял 2 место на Чемпионате ДВФО по сноуборду в параллельном слаломе и выполнил норматив – кандидат в мастера спорта.

В Первенстве Камчатского края тоже отличные результаты - Анастасия Крикунова (2000 г.р.) из Приморья заняла 1 место в параллельном слаломе среди девушек, а среди юношей занял 3 место Дмитрий Трач (2002 г.р.).

Поздравляем наших спортсменов! И желаем им удачи в следующих стартах!

По материалам сайтов:

kamchatinfo.com/detail/9776/

 

Просмотров: 1623 | Добавил: skifederation | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]