Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ В АРТЕМЕ И ВЛАДИВОСТОКЕ
06:20
СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ В АРТЕМЕ И ВЛАДИВОСТОКЕ

Центр зимних видов спорта Артемовского городского округа объявил первый набор в детские спортивные секции по сноуборду, горнолыжному спорту и фристайлу.

Последние несколько месяцев на склонах горы Синяя было оживленно. Буквально, за четыре месяца были расчищены трассы, установлены подъемники и система искусственного оснежения, возведена вспомогательная инфраструктура. Открытие запланировано на декабрь 2015 года. При поддержке администрации Артемовского городского округа горнолыжный курорт «Синяя сопка» должен стать флагманом развития горнолыжного спорта и сноуборда в Приморском крае.

В центре уже организована детско-юношеская спортивная школа. В этом сезоне проводится набор детей по трем видам спорта: сноуборд (поворотные дисциплины и акробатика), горнолыжный спорт, фристайл (могул, ски-кросс, лыжная акробатика).  

Горнолыжный спорт или сноуборд сделает вашего ребёнка не только здоровее, сильнее и выносливее, но и поможет ему приобрести большую уверенность в себе, разовьёт в нём волевые качества и дисциплинированность. Занятия будут проходить круглый год.

Занятия на свежем воздухе в зимний период особенно полезны и повышают устойчивость детей к простудным заболеваниям.

В центре подобран профессиональный тренерский коллектив с опытом работы на лучших горнолыжных склонах мира. Ученики школы смогут принимать участие в соревнованиях краевого, регионального и российского уровней.

Уникальная программа подготовки, новейшая инфраструктура, передовые технологии спорта – в Артеме появилось все необходимое, для подготовки спортсменов мирового уровня. Осталось только, чтобы родители будущих чемпионов привели их в Центр зимних видов спорта.

Проводится набор детей от 8 до 15 лет. Группы формируются в зависимости от наличия навыков катания и возраста.

Записаться и узнать подробную информацию можно по телефону 8 (423) 209-77-00,

На сайте www.skisopka.ru

По электронной почте school@skisopka.ru.

Торопитесь! Набор детей в секции ограничен!

 

Просмотров: 1830 | Добавил: skifederation | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]