Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Март » 2 » ЗАВЕРШИЛИСЬ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ 2019
13:32
ЗАВЕРШИЛИСЬ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ 2019

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

С 26 по 28 февраля 2019 года на территории горнолыжной базы "АРСГОРА", в городе Арсеньеве, прошел Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по горнолыжному спорту в дисциплинах супер-гигант, слалом-гигант и слалом.

Трасса супер-гиганта в первый день соревнований проходила с самой вершины склона "Бумеранг" до самого подножья. Протяженность дистанции оставила 1500 метров. Перепад составил 400 метров.

Трассы слалома-гиганта  и слалома проходили на склоне "Стрела", на завершающих ее спадах. Дистанция слалома составила 600 метров, дистанция слалома-гиганта – 1000 метров.

В первые дни стартов была теплая солнечная погода и температура воздуха состаляла около +5 градусов, в связи с чем в третий день соревнований старт был перенесен на несколько часов ранее, чтобы сохранять склоны жесткими. 

Участие в соревнованиях принимали спортсмены со всего Приморского края и Дальнего востока: команды из Арсеньева, Владивостока, Артема, Новонежино (С-Нежная, Лукьяновка), Находки, Хабаровска, Благовещенска, Многовершинного и Облучья.

Всего в соревнованиях приняли  участие 150 спортсменов.

Огромное спасибо руководителю горнолыжной базы "Восток" и тренерскому составу за подготовку склонов, организацию обогрева и помощь при проведении соревнований.

Соревнования проводились без стартовых взносов, всем участникам были бесплатно предоставлены подъемы на все время соревнований. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными призами от сети магазинов "ОЛИМП". 

По результатам соревнований участникам, выполнившим норматив, присвоили спортивные разряды.

Ознакомиться с протоколами соревнований можно по ссылкам:

Супер-гигант-протокол.

Слалом-гигант - протокол.

Слалом-протокол.

Протоколы с присвоенными разрядами можно будет скачать позднее в разделе Документы.

 

Просмотров: 1174 | Добавил: skifederation | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]