Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Февраль » 8 » ЗАВЕРШИЛИСЬ ДЕТСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
07:43
ЗАВЕРШИЛИСЬ ДЕТСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ


07 февраля 2016 года на территории Центра зимних видов спорта "Синяя сопка", г. Артём, прошли соревнования по горнолыжному спорту - Открытое Первенство АГО.

 Дисциплина соревнований - слалом. 
 

Протяженность трассы составила - 350 метров. В соревнованиях приняли участие более 60 детей из городов Артёма и Владивостока.

Соревнования проводились без стартовых взносов, всем участникам был бесплатно предоставлен подъемник на все время соревнований.

Спонсоры соревнований : Slavda и QuikSilver.

 

Фотоотчеты на сайте skisopka.ru.

Скачать протокол можно по ссылке.

 

ДЕВОЧКИ 2008-2009

1. Булах София 31.43

2. Северина Мария  32.78

3. Шамшур Анфиса 33.36

4. Блинникова Рита  33.46

5. Кондратюк Маргарита 33.52

6. Уфыркина Александра  33.53

7. Щербакова Евгения  34.29

8. Гормашова Кристина  34.49

9. Письмак Софья  36.07

10. Емельянова Оксана  44.25

 

МАЛЬЧИКИ 2008-2009

1. Пестов Захар  30.22

2. Пешко Мирон  31.15

3. Макеев Михаил  32.19

4. Сдобырев Роман  32.51

5. Косый Корней  32.99

6. Бурый Фёдор  33.90

7. Богатиков Ярослав  36.80

8. Пелеганчук Влад  40.13

 

ДЕВОЧКИ  2006-2007

1. Швецова Белла  27.18

2. Шестопалова Елена  27.50

3. Антипина Софья  33.52

4. Бублик Александра  33.70

5. Ванина Ксения  35.42

 

МАЛЬЧИКИ 2006-2007

1.Поляков Александр 23.34

2. Антипьев Валерий  26.16

3. Пешко Назар  28.76

4. Чернышев Дмитрий 32.49

5. Марамчин Тимур  32.73

6. Четвёркин Иван  33.27

7. Неганов Андрей  33.58

 

ДЕВОЧКИ 2004-2005

1. Глущенко Полина  25.93

2. Пешко Анастасия  26.50

3. Сдобырева Лиза  26.66

4. Жукова Анна  28.94

5. Гончарук Алиса  31.17

6. Демченко Ксения  31.62

7. Тельбухова Ольга  33.38

8. Горохова София  33.49

 

МАЛЬЧИКИ 2004-2005

1. Березовский Влад  23.35

2. Берун Кирилл  24.39

3. Авдеев Егор 27.48

4. Ващенко Михаил  30.14

5. Александров Дима  М/В

 

ДЕВОЧКИ 2002-2003

1. Шестопалова Анна  22.98

2. Антипьева Екатерина  23.77

3. Коган Элеонора  24.52

4. Шулак Даша  29.69

 

МАЛЬЧИКИ 2002-2003

1. Поляков Дима  22.05

2. Астраханцев Валентина  23.19

3. Михайлов Александр  26.16

4. Корчевский Олег  27.10

5. Марамчин Иван  28.45

 

ДЕВУШКИ 2001-1999

1. Швецова Доминика  22.58

2. Гончарук Анастасия  27.50

 

 

Просмотров: 611 | Добавил: skifederation | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]