Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 20 » ЗАВЕРШИЛИСЬ КРАЕВЫЕ ДЕТСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ И СНОУБОРДУ В СНЕЖНОЙ
15:44
ЗАВЕРШИЛИСЬ КРАЕВЫЕ ДЕТСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ И СНОУБОРДУ В СНЕЖНОЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Сегодня, 20 декабря 2015 года, на территории горнолыжной базы "С-НЕЖНАЯ", с. Лукьяновка, Шкотовского района, прошли Краевые детские соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду . Соревнования на базе С-Нежная уже стали традиционными и проходят 5 год подряд.  Погода была отличная, очень тепло и солнечно, что обеспечило участникам хорошее настроение. Тренеры и их спортсмены отметили отличную подготовку склонов!

В соревнованиях приняли участие спортсмены и любители из города Владивостока и Шкотовского района Приморского края, а так же участвовали две спортивные школы – представители горнолыжных школ «С-Нежная» и «Синяя сопка», г. Артём.

 Дисциплина соревнований - слалом. Количество ворот - 26. Длина трассы - 350 м.

Отдельная благодарность руководителю горнолыжной базы Сергею Николаевичу Парейчуку за отличную подготовку склонов, организацию питания и теплый прием спортсменов. Соревнования проводились без стартовых взносов, всем участникам был бесплатно предоставлен подъемник на все время соревнований.

Всего в соревнованиях приняли участие 35 детей в возрасте от 7 до 15 лет. Самому младшему участник, допущенный к старту, было всего 6 лет.

Полный протокол с детскими разрядами будет опубликован позднее на сайте.

Победителями и призерами Краевых соревнований стали:

6 лет - самый младший участник

I место - Потоцкий Корней; время 2-х попыток 145.02

 

7-8 лет девочки (горные лыжи)

I место - Письмак София; время 2-х попыток 111.62

 

7-8 лет мальчики (горные лыжи)

I место - Пешко Мирон; время 2-х попыток 92.58

 

9-10 лет девочки (горные лыжи)

I место - Шестопалова Лена; время 2-х попыток 84.48

 

9-10 лет мальчики (горные лыжи)

I место - Поляков Саша; время 2-х попыток 64.35

II место - Авдеев Егор; время 2-х попыток 72,88

III место - Дорохов Иван; время 2-х попыток 86.83

 

11-12 лет девочки (горные лыжи)

I место - Селивончик Соня; время 2-х попыток 63.63

II место - Пешко Анастасия; время 2-х попыток 80.57

III место - Деконенко Катя;

время 2-х попыток 139.24

 

11-12 лет мальчики (горные лыжи)

I место - Поляков Дима; время 2-х попыток 64.20

II место - Березовский Влад; время 2-х попыток 64.69

III место - Корчевский Олег; время 2-х попыток 70.8

 

11-12 лет девочки (сноуборд)

I место - Заяц Диана; время 2-х попыток 122.18

 

11-12 лет мальчики (сноуборд)

I место - Скрыпник Вова; время 2-х попыток 146.97

 

13-14 лет девочки (горные лыжи)

I место - Харченко Кристина; время 2-х попыток 85.98

II место - Стефанюк Анжелика; время 2-х попыток 92.6

III место - Хорунжева Ксения;  время 2-х попыток 115.6

 

13-14 лет мальчики (горные лыжи)

I место - Михайлов Александр; время 2-х попыток 74.40

II место - Железнов Виталий; время 2-х попыток 83.62

 

15 лет мальчики (горные лыжи)

I место - Сергиенко Сергей; время 2-х попыток 71.95

II место - Жарков Вениамин; время 2-х попыток 72.25

III место - Малахов Денис; время 2-х попыток 73.12

 

14-15 лет мальчики (сноуборд)

I место - Мартьянов Рустам; время 2-х попыток 90.19

II место - Дереунов Артём; время 2-х попыток 93.98

 

 

Просмотров: 462 | Добавил: skifederation | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]