Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 31 » ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ 31.01.2013
15:12
ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ 31.01.2013


РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Сегодня, 31 января 2013 года на территории горнолыжной базы "Грибановка", с. Анисимовка, Шкотовского района, прошли соревнования по горнолыжному спорту - Кубок Примосркго края, I этап. Старты прошли в благоприятных погодных условиях.

Дисциплина соревнований - слалом.

Огромное спасибо руководителям горнолыжной базы "Грибановка" за подготовку склонов, организацию питания и помощь при проведении соревнований. Соревнования проводились без стартовых взносов, всем участникам был бесплатно предоставлен подъемник на все время соревнований.

В категории среди мужчин победителями стали:

I место — Суховерхов Алексей, 1992 года рождения, время 2-х попыток 64,02 сек.(32,52 сек.; 31,50 сек.);

II место —Гавриленко Евгений, 1976 года рождения, время 2-х попыток 67,11 сек. (34,40 сек.; 32,71сек.); 

III место — Корнев Евгений, 1992 года рождения, время 2-х попыток 67,61 сек. (34,43 сек.; 33,18 сек.) ;  



Среди женщин лучшие результаты показали:

I место — Сергеева Ирина, 1988 года рождения, время 2-х попыток 66,00 сек. (33,77 сек.; 32,23 сек.) ; 

II место — Скрипцова Анна, 1972 года рождения, время 2-х попыток 104,04 сек. (52,01 сек.; 52,03 сек.) ;

III место — Карасева Анна, 1952 года рождения, время 2-х попыток 137,46 сек. (70,47 сек.; 66,99 сек.) ;  



Категория юноши:

I место — Тумайкин Алексей, 1995 года рождения, время 2-х попыток 74,53 сек. (38,38 сек.; 36,15 сек.);

II место — Олейников Юра, 1997 года рождения, время 2-х попыток 95,90 сек. (48,30 сек.;47,60 сек.);  

III место — Корнев Дмитрий, 1995 года рождения, время 2-х попыток 103,41 сек. (58,09 сек.; 45,32 сек.). 


Категория девушки:

I место — Швецова Доминика, 1999 года рождения, время 2-х попыток 76,49 сек. (38,56 сек.; 37,93 сек.); 


II место —Крикунова Анастасия, 2000 года рождения, время 2-х попыток 84,76 сек. (43,73 сек.;41,03сек.);

 
III место — Печеркина Ольга, 1998 года рождения, время 2-х попыток 133,58 сек. (67,47 сек.; 66,11 сек.). 


Отличные результаты показали самые маленькие участники соревнований:

I место — Корнева Настя, 2002 года рождения, время 2-х попыток 102,54 сек. (53,35 сек.; 49,19 сек.); 

II место — Николаева Роза, 2002 года рождения, время 2-х попыток 150,95 сек. (70,10 сек.;80,85 сек.);  

III место — Скрипцова Ксения, 2002 года рождения, время 2-х попыток 159,41 сек. (85,85 сек.;73,56 сек.). 



Просмотров: 1242 | Добавил: skifederation | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]