Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 28 » ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГОРНЫМ ЛЫЖАМ
16:56
ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГОРНЫМ ЛЫЖАМ

28 декабря на территории базы отдыха "Грибановка", расположенной в Шкотовском районе Приморского края, прошли соревнования по горнолыжному спорту - Кубок Приморского края. Дисциплина соревнований - специальный слалом. В стартах приняли участие как спортсмены, так и любители горных лыж.

Среди мужчин в личном зачете победителями стали:

I место - Мершиев Сергей, время 1-ой попытки - 32,54 сек, 2-ой попытки - 32,82 сек ;

II место - Суховерхов Алексей,  время 1-ой попытки - 35,33 сек, 2-ой попытки - 34,61 сек ;

III место - Еремин Борис,  время 1-ой попытки - 40,23 сек, 2-ой попытки - 39,92 сек.

Среди девочек в личном зачете победительницей стала - Швецова Доминика,   время 1-ой попытки - 49,37 сек, 2-ой попытки - 43,96 сек.

Отличный результат показал Елчев Василий, который впервые принимал участие в соревнованиях и занял 4 место среди мужчин, его время прохождения трассы слалома на  1-ой попытке составило - 46,82 сек, на 2-ой попытке - 45,62  сек.

Спасибо горнолыжному центру "Грибановка", за помощь в организации соревнований.

Просмотров: 2303 | Добавил: skifederation | Рейтинг: 0.0/0