Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 13 » ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА АРТЕМА
17:32
ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА АРТЕМА

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ И ФОТООТЧЕТ

11 февраля 2017 года на территории Центра зимних видов спорта "Синяя сопка", г. Артём, прошли соревнования по горнолыжному спорту - Открытое Первенство Артёмовского городского округа.

 Дисциплина соревнований - слалом-гигант (боне).
 

Протяженность трассы составила - 350 метров. В соревнованиях приняли участие около 100 детей из городов Артёма и Владивостока.

Соревнования проводились без стартовых взносов, всем участникам был бесплатно предоставлен подъемник на все время соревнований.

Для детей были приглашены аниматоры и персонажи из мультфильмов. После награждения для посетителй центра был организован праздничный концерт в честь Дня зимних видов спорта.

Награждали победителей и призеров стартов Глава города Артема - Александр Авдеев, спикер Заксобрания Приморского края Александр Ролик, Председатель Думы города Артёма - Анатолий Бадель.

Спонсоры соревнований : Slavda.

 

Посмотреть альбом с фотографиями на сайте skisopka.ru.

Скачать альбом с фотографиями № 1.

Скачать альбом с фотографиями № 2.

Скачать протокол.

 

Результаты первенства АГО по горнолыжному спорту:

Девочки 2011–2012 г.р.

1 место – Дарья Шашлова

2 место – Злата Кутикова

3 место – Алиса Паламарчук

Мальчики 2011–2012 г.р.

1 место – Прохор Риль

2 место – Степан Ефиценко

3 место – Андрей Иванов

Девочки 2009–2010 г.р.

1 место – Кристина Гармашова

2 место – Анфиса Шамшур

3 место – Анфиса Резникова

Мальчики 2009–2010 г.р.

1 место – Корней Потоцкий

2 место – Михаил Макеев

3 место – Тимофей Чумаченко

Девочки 2007–2008 г.р.

1 место – Изабелла Швецова

2 место – Александра Бублик

3 место – Маргарита Блинникова

Мальчики 2007–2008 г.р.

1 место – Мирон Пешко

2 место – Тимур Марамчин

3 место – Владислав Пелеганчук

Девочки 2005–2006 г.р.

1 место – Елена Шестопалова

2 место – Ольга Тельбухова

3 место – Лиана Колодина

Мальчики 2005–2006 г.р.

1 место – Егор Авдеев

2 место – Назар Пешко

3 место – Александр Поляков

Юниоры девочки

1 место – София Селивончик

2 место – Полина Глущенко

3 место – Анастасия Пешко

Юниоры мальчики

1 место – Владислав Березовский

2 место – Дмитрий Поляков

3 место – Валентин Астраханцев

Девушки 2000–2002 г.р.

1 место – Элеонора Коган

2 место – Анна Шестопалова

Юноши 2000–2002 г.р.

1 место – Георгий Каланов

2 место – Александр Михайлов

3 место – Иван Марамчин

 

 

Просмотров: 481 | Добавил: skifederation | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]