Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Февраль » 12 » ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПК
03:47
ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПК

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

В городе Арсеньеве, на территории горнолыжной базы "ВОСТОК", с 09 по 11 февраля 2016 года прошел Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по горнолыжному спорту. Дисциплина соревнований - супер-гигант, гигантский слалом и слалом. Трасса супер-гиганта была поставлена на всем склоне "Бумеранг" до самого его подножья. Протяженность дистанции составила около 1800 метров, средняя скорость спортсменов на дистанции составляла около 86 км/ч.

Участие в соревнованиях принимали спортсмена со всего Дальнего востока: команды из г. Арсеньева, Владивостока, Артема, Новонежино, Хабаровска, Благовещенска и Облучья. Все спортсмены  показали отличные результаты и подтвердили свой уровень мастерства! Соревновования прошли на высшем уровне. Судить соревнования приехала судья 1 категории из г. Хабаровска - Зверева Наталья Валерьевна.

Всего в соревнованиях приняли участие 125 спортсменов.

Огромное спасибо руководителю горнолыжной базы "Восток" и тренерскому составу за подготовку склонов, организацию обогрева и помощь при проведении соревнований.

Соревнования проводились без стартовых взносов, всем участникам был бесплатно предоставлен подъемник на все время соревнований. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и призами от спонсоров.

Проект SLENERGY и компания СЛАВДА предоставили победителям памятные подарки.

По результатам соревнований участникам, выполнившим норматив, присвоили спортивные разряды.

Ознакомиться с протоколами соревнований можно по ссылкам.

Супер-гигант - протокол.

Слалом-гигант - протокол.

Слалом-протокол.

 

 

Просмотров: 1723 | Добавил: skifederation | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]