Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 6 » ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ!
05:44
ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ!

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

С 4 по 5 марта 2013 года на территории горнолыжной базы "ВОСТОК",  г. Арсеньев, прошли соревнования по горнолыжному спорту - Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края. Дисциплины соревнований - слалом-гигнат и слалом.

Трассы соревнований проходили на первом склоне, трасса перврого дня соревнований -  слалома-гиганта, была установлена от полки и до самого подножья горы. Длинна склона составила 1000 м. Протяженность трассы - около 1200 метров. Протяженность трассы слалома - 600 м.

В соревнованиях приняли участие более 60 человек из многих районов края.

Огромное спасибо руководителю горнолыжной базы "Восток" и тренерскому составу за подготовку склонов, организацию обогрева и помощь при проведении соревнований.

Соревнования проводились без стартовых взносов, всем участникам был бесплатно предоставлен подъемник на все время соревнований.

Отдельно для самых маленьких участников соревнований проводились страты в дисциплине - слалом, по детским вешкам. В детских стартах приняли участие 23 ребенка.



СЛАЛОМ-ГИГАНТ, 04 марта 2013 года



В категории среди мужчин победителями стали:


I место — Мершиев Сергей, 1971 года рождения, время 2-х попыток 130,56 (1:05,71 ; 1:04,85);  

II место — Шейхот Максим, 1977 года рождения, время 2-х попыток 138,11 (1:09,45 ; 1:08,66);

III место — Гавриленко Евгений, 1978 года рождения, время 2-х попыток 140,24 (1:10,12 ; 1:10,12).  


Среди женщин лучшие результаты показали:


I место — Сергеева Ирина, 1988 года рождения, время 2-х попыток 133,26 (1:06,43 ; 1:06,85); 

II место — Маева Татьяна, 1990 года рождения, время 2-х попыток 147,03 (1:13,72; 1:13,31);

III место — Грибанова Ирина, 1980 года рождения, время 2-х попыток 147,83 (1:14,06 ; 1:13,77). 


Категория девушки:

I место — Швецова Доминика, 1999 года рождения, время 2-х попыток 148,91 (1:13,54 ; 1:15,37);  

II место — Аникина Анастасия, 2000 года рождения, время 2-х попыток 150,74 (1:14,99 ; 1:15,75);  

III место — Черкасова Алиса, 1997 года рождения, время 2-х попыток 153,55 (1:16,04 ; 1:17,51). 



Категория мальчики:


I место — Попков Павел, 2001 года рождения, время 2-х попыток 159,03 (1:19,81 ; 1:19,22);  

II место — Литвин Яков, 2001 года рождения, время 2-х попыток 159,23 (1:18,30 ; 1:20,93);  

III место — Каркарин Дмитрий, 2001 года рождения, время 2-х попыток 164,05 (1:20,74 ; 1:23,31).  



Категория девочки:


 I место — Ермоленко Лайма, 2001 года рождения, время 2-х попыток 3:39,59 (1:12,25 ; 1:12,60);  

II место — Дурбайлова Арина, 2001 года рождения, время 2-х попыток 154,14 (1:15,55 ; 1:18,58);  

III место — Юдина Валентина, 2003 года рождения, время 2-х попыток 169,20 (1:23,69 ; 1:25,51).



СЛАЛОМ, 05 марта 2013 года



В категории среди мужчин победителями стали:


I место — Мершиев Сергей, 1971 года рождения, время 2-х попыток 91,47 (45,79 ; 45,68);  

II место — Гавриленко Евгений, 1978 года рождения, время 2-х попыток 112,16 (52,92 ; 59,24).  

III место — Храмцов Максим, время 2-х попыток 113,70 (56,38 ; 57,32).   

Среди женщин лучшие результаты показали:


I место — Сергеева Ирина, 1988 года рождения, время 2-х попыток 108,60 (51,55 ; 57,05); 

II место — Зинченко Анастасия, время 2-х попыток 113,07 (56,54; 56,53);

III место — Грибанова Ирина, 1980 года рождения, время 2-х попыток 114,86 (57,58 ; 57,28). 


Категория девушки:

I место — Швецова Доминика, 1999 года рождения, время 2-х попыток 122,70 (1:01,57 ; 1:01,13);  

II место — Аникина Анастасия, 2000 года рождения, время 2-х попыток 123,40 (1:02,50 ; 1:00,90);  

III место — Абрамова Кристина, время 2-х попыток 130,39 (1:04,87 ; 1:05,52). 



Категория мальчики:


I место — Норматов Эрнест, 2001 года рождения, время 2-х попыток 77,60 (37,40 ; 40,20);  

II место — Попков Павел, 2001 года рождения, время 2-х попыток 78,25 (38,73 ; 39,52);  

III место — Каркарин Дмитрий, 2001 года рождения, время 2-х попыток 83,06 (40,50 ; 43,10).  



Категория девочки:


 I место — Ермоленко Лайма, 2001 года рождения, время 2-х попыток 73,37 (36,05 ; 37,32);  

II место — Дурбайлова Арина, 2001 года рождения, время 2-х попыток 78,83 (38,58 ; 40,25);  

III место — Крысенко Анна, время 2-х попыток 84,28 (41,44 ; 42,84). 





Просмотров: 1416 | Добавил: skifederation | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]