Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 13 » ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ
09:53
ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ


РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ


С 11 по 12 марта 2014 года на территории горнолыжной базы "ВОСТОК", г. Арсеньев, прошли соревнования по горнолыжному спорту - Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края. Дисциплины соревнований - слалом-гигнат и слалом.

Трассы соревнований проходили на центральном склоне. Длинна склона составила 400 м. 

В соревнованиях приняли участие более 70 человек из многих районов края (Владивосток, Арсеньев, Находка и  т.д.). Самому юному участнику соревнований, открывающему, Антипьеву Валере, было всего 6 лет. 

Огромное спасибо руководителю горнолыжной базы "Восток" и тренерскому составу за подготовку склонов, организацию обогрева и помощь при проведении соревнований.

Соревнования проводились без стартовых взносов, всем участникам был бесплатно предоставлен подъемник на все время соревнований. Из города Владивостока до г. Арсеньева и обратно следовал бесплатный автобус для всех участников.


СЛАЛОМ-ГИГАНТ, 11 марта 2014 года


В категории среди мужчин  победителями стали:

I место — Степанов Виталий  (Владивосток),

II место —  Антипьев Роман  (Владивосток),

III место — Корнев Евгений  (Находка).


Среди женщин лучшие результаты показали:

I место — Черкасова Алиса (Владивосток),

II место — Шейхот Александра  (Владивосток),

III место — Вавилова Светлана  (Владивосток).


Категория девушки (1998-1999 г.р.):

I место — Швецова Доминика (Владивосток).

Категория юноши (1998-1999 г.р.) :

I место — Пряжеников Сергей (Арсеньев),

II место — Севергин Никита (Арсеньев).

 

Категория юниорки (2000-2001 г.р.):

I место — Дурбайлова Арина (Арсеньев).

Категория юниоры (2000-2001 г.р. ):

I место — Тумин Захар (Арсеньев),

II место — Попков Павел (Арсеньев),

III место — Баландин Александр (Арсеньев).

 

Категория мальчики (2002-2004 г.р.):

I место — Кондратьев Никита (Арсеньев),

II место — Шеенков Юрий (Арсеньев),

III место —  Вандышев Тимофей (Арсеньев).



Категория девочки (2002-2004 г.р. ):

I место — Антипьева Екатерина (Владивосток),

II место — Крысенко Анна (Арсеньев).

III место — Кондрашева Амалия (Владивосток). 

 

СЛАЛОМ, 12 марта 2014 года

В категории среди мужчин  победителями стали:

I место — Думик Илья (Арсеньев),

II место — Степанов Виталий   (Владивосток),

III место — Корнев Евгений  (Находка).


Среди женщин лучшие результаты показали:

I место — Копачевская Мария (Владивосток),

II место — Шейхот Александра  (Владивосток),

III место — Вавилова Светлана  (Владивосток).


Категория девушки (1998-1999 г.р.):

I место — Швецова Доминика (Владивосток).

Категория юноши (1998-1999 г.р.) :

I место —  Севергин Никита (Арсеньев),

II место — Пряжеников Сергей (Арсеньев).

 

Категория юниорки (2000-2001 г.р.):

I место — Дурбайлова Арина (Арсеньев).

Категория юниоры (2000-2001 г.р. ):

I место — Попков Павел (Арсеньев),

II место — Баландин Александр (Арсеньев),

III место — Марущак Егор (Арсеньев).

 

Категория мальчики (2002-2004 г.р.):

I место — Шеенков Юрий (Арсеньев),

II место — Чеботарев Игорь (Арсеньев),

III место —  Кондратьев Никита (Арсеньев).


Категория девочки (2002-2004 г.р. ):

I место — Рудакова Софья (Арсеньев),

II место — Крысенко Анна (Арсеньев).

III место — Кондрашева Амалия (Владивосток). 

Скачать протокол соревнований можно по ссылке -http://pkfgss.ru/load/chempiont_pk_po_gornolyzhnomu_sportu_11_03_12_03_2014_g/3-1-0-37




Просмотров: 1151 | Добавил: skifederation | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]