Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 25


СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГОРНЫМ ЛЫЖАМ 30 января 2014

I ЭТАП КУБКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ (СЛАЛОМ)


В соревнованиях могут принять участие все желающие, в возрасте от 10 лет, независимо от уровня катания!

У Вас есть возможность проверить свой уровень мастерства и получить удовольствие и массу эмоций от участия в соревнованиях!



Соревнования проводятся без стартовых взносов.

От Вас необходимо только участие!

УСЛОВИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

Дисциплина соревнований — слалом.

Возрастные группы:


I группа – юниорки 2002-2004 г.р. 

I I группа – юниоры 2002-2004 г.р.

III группа – девушки 1997-2001 г.р.

IV группа – юноши 1997-2001 г.р.

V группа – женщины 1996 г.р. и старше.

VI группа – мужчины 1996 г.р. и старше.


Время и место проведения соревнований:


Старты будут проходить на Горнолыжной базе «Грибановка», с. Анисимовка, Шкотовского района.

Длина трассы 500 м, перепад высот 100 м.

Дата проведения соревнований: 30 января 2014 года, четверг.


Регистрация участников - с 10:00 до 11:00 часов.

Открытие и просмотр трассы - 11:30.
Старт первой попытки - 12:00.

Закрытие соревнований около 17:00.



Подробности по тел. 8 (423) 290-11-72.
Просмотров: 703 | Добавил: skifederation | Дата: 25.01.2014


РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

24 января 2014 года на территории горнолыжной базы "С-Нежная", с. Лукьяновка, Шкотовского района, прошли соревнования по сноуборду - открытое Первенство Приморского края. Участникам очень повезло с погодой, в этом году температура не опускалась ниже -4 С. Было солнечно и безветренно. 

Дисциплина соревнований - слалом. 


Огромное спасибо руководителю горнолыжной базы Сергею Николаевичу Парейчуку за подготовку склонов, организацию питания и теплый прием спортсменов. Соревнования проводились без стартовых взносов, всем участникам был бесплатно предоставлен подъемник на все время соревнований.

Проект SLENERGY и компания СЛАВДА предоставили всем участникам воду и памятные футболки.


В сильнейшей категории среди мужчин победителями стали:

I место — Баженов Марк, 1997 года рождения, время 2-х попыток 74,60 сек.(35,38 сек.; 39,22 сек.);

II место — Косяченко Илья, 1986 года рождения, время 2-х попыток 76,79 сек. (37,46 сек.; 39,33 сек.); 

III место — Артюхов Андрей, 1986 года рождения, время 2-х попыток 76,99 сек. (35,87 сек.; 41,12 сек.) ;  



Среди женщин лучшие результаты показали:

 I место — Масюк Анастасия, 1986 года рождения, время 2-х попыток 90,70 сек.(43,00 сек.; 47,70 сек.);


II место — Егорина Ольга, 1985 года рождения, время 2-х попыток 110,5 сек.(53,08 сек.; 57,42 сек.);

III ... Читать дальше »
Просмотров: 933 | Добавил: skifederation | Дата: 25.01.2014