Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 21

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

В субботу, 21 марта 2015 года в г. Арсеньеве, на территории горнолыжной базы "ВОСТОК", прошли соревнования по горнолыжному спорту - Открытый Кубок Приморского края. Дисциплина соревнований - гигантский слалом. Трасса была поставлена с середины склона "Бумеранг" до самого его подножья. Протяженность дистанции составила около 1000 метров. 

Участие в соревнованиях принимали не только спортсмены, но и ветераны горнолыжного спорта, которые показали отличные результаты! Не смотря на очень теплую погоду руководству базы удалось качественно подготовить склоны. Все спортсмены оценили покрытие трассы как близкое к идеальному. 

Всего в соревнованиях приняли участие 52 спортсмена со всего края. 

Огромное спасибо руководителю горнолыжной базы "Восток" и тренерскому составу за подготовку склонов, организацию обогрева и помощь при проведении соревнований. 

Соревнования проводились без стартовых взносов, всем участникам был бесплатно предоставлен подъемник на все время соревнований. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и сладким призом от ПКФГСС.

Проект SLENERGY и компания СЛАВДА предоставили всем участникам воду, а так же памятные футболки для победителей стартов.

По результатам соревнований участникам, выполнившим норматив, присвоили спортивные разряды.


СЛАЛОМ-ГИГАНТ (23.01.2015 г.)

В категории среди мужчин победителями стали:

I ... Читать дальше »

Просмотров: 1585 | Добавил: skifederation | Дата: 21.03.2015