Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 02

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

С 28 февраля по 01 марта 2017 года на территории горнолыжной базы "Восток", в городе Арсеньеве, прошел Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по горнолыжному спорту в дисциплинах супер-гигант, гигантский слалом и слалом.

В первый день соревнований трасса супер-гиганта проходимла с самой вершины склона "Бумеранг" до самого подножья. Протяженность дистанции оставила 1800 метров.

Трассы слалома и  гигантского слалома были поставлена на склоне "Стрела".  Все дни соревнований проходили в совершенно разные погодные условия. участников встретило яркое солнце, туман и даже снег в последний день соревнований. 

Участие в соревнованиях принимали спортсмены со всего Приморского края и Дальнего востока: команды из  Арсеньева, Владивостока, Артема, Новонежино, Находки, Хабаровска, Благовещенска, Многовершинного и Облучья.

Всего в соревнованиях приняли более 150 спортсменов.

Огромное спасибо руководителю горнолыжной базы "Восток" и тренерскому составу за подготовку склонов, организацию обогрева и помощь при проведении соревнований. Спортивным командам были предоставлены склоны для проведения спортивных сборов. 

Соревнования проводились без стартовых взносов, всем участникам был бесплатно предоставлен подъемник на все время соревнований. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами.

По результатам соревнований участникам, выполнившим норматив, присвоили спортивные разряды.

Ознакомиться с протоколами соревнований можно по ссылкам:

... Читать дальше »

Просмотров: 1338 | Добавил: skifederation | Дата: 02.03.2017