Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 17 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ИНСТРУКТОРА ИЗ ПРИМОРЬЯ C ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ!
04:17
ПОЗДРАВЛЯЕМ ИНСТРУКТОРА ИЗ ПРИМОРЬЯ C ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ!

В Сочи завершился Открытый Чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд России по горнолыжному спорту и сноуборду. Команды сильнейших инструкторских школ страны продемонстрировали своё мастерство на горнолыжных олимпийских трассах курорта «Роза Хутор». В Чемпионате принимали участие иностранные команды и специальные гости из других стран. Участники Чемпионата инструкторов состязались в дисциплине слалом-гигант в личном и командном зачётах, соревнуясь за право быть лучшими инструкторами России 2015 года.

По результатам соревнований определены кандидаты для участия в Чемпионате мира среди инструкторов в 2017 году. В рамках Чемпионата инструкторов на «Роза Хутор» впервые в России прошел ISIA-тест. Это спортивный норматив, выполняемый инструктором для подтверждения его высокого уровня подготовки согласно международным стандартам.

Организаторами соревнований выступили —«Национальная Лига Инструкторов» и курорт «Роза Хутор».

Поздравляем приморского инструктора по горным лыжам и сноуборду – Егорина Петра, который сумел завоевать 3 место в личном зачете в дисциплине слалом-гигант на доске!

Использовалась информация с сайтов:

http://www.kubantoday.ru

http://vk.com/wall-45599639_5584

Просмотров: 1440 | Добавил: skifederation | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]