Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Май » 26 » СОВЕЩАНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ СЕКЦИИ «МЕДИА И СПОРТ»
15:11
СОВЕЩАНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ СЕКЦИИ «МЕДИА И СПОРТ»

 
  Сегодня, 26 мая 2015 года, Приморская краевая Федерация горнолыжного спорта и сноуборда приняла участие в рабочем совещании по организации секции «Медиа и Спорт» в рамках II Дальневосточного МедиаСаммита, который пройдет на территории кампуса ДВФУ на о. Русском 9-10 июня 2015 г. В совещании приняли участие президенты и представители краевых пресс-служб спортивных федераций и клубов, журналисты региональных СМИ, представители администрации Приморского края.

  Спортивной общественностью был поднят ряд существенных вопросов по освещению деятельности спортивных общественных организаций и мероприятий в СМИ. Обсуждались проблемы популяризации видов спорта через средства массовой информации, презентации и спикеры по темам Круглого стола «Медиа и Спорт», а также кандидатуры приглашенных участников Круглого стола предстоящего МедиаСаммита.

   Спортивная секция «Спорт и Медиа» в рамках МедиаСаммита организована в этом году впервые. В работе секции примут участие спортивные журналисты, представители пресс-служб спортивных клубов и федераций, руководители органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта Дальневосточного федерального округа.

   Также в рамках спортивной секции МедиаСаммита пройдет Круглый стол, участие в котором примет Дмитрий Губерниев.

Просмотров: 1413 | Добавил: skifederation | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]