Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 1 » ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ
16:13
ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

На выходных, 28 февраля - 01 марта 2015 года в г. Арсеньеве, на территории горнолыжной базы "ВОСТОК", прошли соревнования по горнолыжному спорту - Открытый Чемпионат Приморского края. Это традиционные двухдневные соревнования проводятся каждый год. Спортсмены соревнуются в таких дисциплинах как гигантский слалом и слалом.


Трасса слалома-гиганта проходила с середины трассы "Бумеранг" до самого ее подножья. Постановка трассы была закрытая  со скоростными участками на пологом.  Протяженность трассы составила около 1000 метров.  Трасса слалома была так же на трассе "Бумеранг".

Участники соревновались в 6 категориях: мужчины/женщины (с 1997 г.р.)., юниоры/юниорки (2003-2006 г.р.), юноши/девушки (1998-2002 г.р.).

Всего в соревнованиях приняли участие 82 спортсмена со всего края. Конкуренцию спортсменам из г. Арсеньева составили представители г. Владивостока, Находки и Шкотовского района.

Огромное спасибо руководителю горнолыжной базы "Восток" и тренерскому составу за подготовку склонов, организацию обогрева и помощь при проведении соревнований. 

Соревнования проводились без стартовых взносов, всем участникам был бесплатно предоставлен подъемник на все время соревнований. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и сладким призом от ПКФГСС.

По результатам соревнований участникам, выполнившим норматив, присвоили спортивные разряды.


СЛАЛОМ-ГИГАНТ (28.02.2015 г.)

В категории среди мужчин победителями стали:

I место — Шульгин Владислав, 1996 года рождения, время 2-х попыток 1:53.49 (57.43 ; 56.06); 
II место — Мершиев Сергей, 1971 года рождения, время 2-х попыток 1:53.63 (58.12 ; 55.51);
III место — Шейхот Максим, 1977 года рождения, время 2-х попыток 1:57.70 (59.50 ; 58.20).  

Среди женщин лучшие результаты показали:

I место — Вирченко Евгения, 1993 года рождения, время 2-х попыток  2:03.89 (1:01.97 ; 1:01.92); 
II место — Грибанова Ирина, 1980 года рождения, время 2-х попыток  2:05.23 (1:03.54 ; 1:01.69);
III место — Шейхот Александра, 1987 года рождения, время 2-х попыток 2:10.44 (1:04.93 ; 1:05.51). 

Категория юноши:

I место — Тумин Захар, 2001 года рождения, время 2-х попыток  2:09.91 (1:05.16 1:04.75);    
II место — Севергин Никита, 1998 года рождения, время 2-х попыток  2:11.44 (1:06.35 ; 1:05.09);   
III место — Павлин Матвей, 2001 года рождения, время 2-х попыток  2:14.71 (1:07.86 ; 1:06.85).

Категория девушки:

I место — Швецова Доминика, 1999 года рождения, время 2-х попыток  2:09.78 (1:04.72 ; 1:05.06);    
II место — Дурбайлова Арина, 2001 года рождения, время 2-х попыток  2:09.98 (1:05.12 ; 1:04.86);   
III место — Рудакова Софья, 2002 года рождения, время 2-х попыток 2:15.00 (1:06.52 ; 1:08.48). 

Категория юниоры:

I место — Шеенков Юрий, 2003 года рождения, время 2-х попыток  2:20.34 (1:09.75 ; 1:10.59);    
II место — Березовский Владислав, 2004 года рождения, время 2-х попыток  2:21.87 (1:10.44 ; 1:11.43);   
III место — Поляков Дмитрий, 2003 года рождения, время 2-х попыток 2:22.43 (1:10.26; 1:12.17).  

Категория юниорки:

I место — Селивончик Софья, 2003 года рождения, время 2-х попыток  2:17.15 (1:08.39 ; 1:08.76);    
II место — Пешко Анастасия, 2004 года рождения, время 2-х попыток  2:38.50 (1:18.35 ; 1:20.15);   
III место — Губарец Дарья, 2004 года рождения, время 2-х попыток  2:48.73 (1:22.55 ; 1:26.18).

СЛАЛОМ  (01.03.2015 г.)

В категории среди мужчин победителями стали:

I место — Мершиев Сергей, 1971 года рождения, время 2-х попыток 1:37.47 (49.13 ; 48.34); 
II место — Шульгин Владислав, 1996  года рождения, время 2-х попыток 1:39.86 (50.13 ; 49.73);
III место — Корнев Евгений, 1992 года рождения, время 2-х попыток 1:55.73 (57.00 ; 58.73).  

Среди женщин лучшие результаты показали:

I место — Вирченко Евгения, 1993 года рождения, время 2-х попыток  1:51.72 (56.07 ; 55.65); 
II место — Грибанова Ирина, 1980 года рождения, время 2-х попыток  1:58.02 (59.72 ; 58.30);
III место — Зинченко Анастасия, 1986 года рождения, время 2-х попыток 2:06.32 (1:03.34 ; 1:02.98). 

Категория юноши:

I место — Попков Павел, 2001 года рождения, время 2-х попыток  2:01.56 (1:00.07 ; 1:01.49);    
II место — Тумин Захар, 2001 года рождения, время 2-х попыток  2:04.81 (1:03.53 ; 1:01.28);   
III место — Гуляев Владимир, 1998 года рождения, время 2-х попыток  2:13.13 (1:06.11 ; 1:07.02).

Категория девушки:

I место — Дурбайлова Арина, 2001 года рождения, время 2-х попыток  2:07.95 (1:02.98 ; 1:04.97);    
II место — Ермоленко Лайма, 2001 года рождения, время 2-х попыток  2:11.80 (1:03.21 ; 1:08.59);   
III место — Рудакова Софья, 2002 года рождения, время 2-х попыток 2:20.50 (1:08.31 ; 1:12.19). 

Категория юниоры:

I место — Шеенков Юрий, 2003 года рождения, время 2-х попыток  2:09.96 (1:03.53 ; 1:06.43);    
II место — Березовский Владислав, 2004 года рождения, время 2-х попыток  2:16.26 (1:06.03 ; 1:10.23);   
III место — Поляков Дмитрий, 2003 года рождения, время 2-х попыток 2:22.18 (1:08.68; 1:13.50).  

Категория юниорки:

I место — Пешко Анастасия, 2004 года рождения, время 2-х попыток  2:41.85 (1:17.94 ; 1:23.91);    
II место — Кирпика Вероника, 2003 года рождения, время 2-х попыток  2:56.01 (1:21.29 ; 1:34.72);   
III место — Корнева Анастасия, 2005 года рождения, время 2-х попыток  2:57.07 (1:25.24 ; 1:31.83).

Ознакомиться с ПРОТОКОЛОМ (совместно с присвоенными разрядами) Вы можете по ссылке.

 

 

Просмотров: 576 | Добавил: skifederation | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]