Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 03

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

1 и 2 марта на территории горнолыжной базы "Восток, в городе Арсеньеве, прошел Открытый Кубок Приморского края по горнолыжному спорту в дисциплинах гигантский слалом и слалом. Трассы гигантского слалома и слалома были поставлены на склоне "Стрела" . Протяженность дистанции слалома-гиганта составила около 1200 метров, протяженность трассы слалома -600 м. Соревнования проводились в разных погодных условиях. Участников встретили и мороз, и солнце, и даже снег на второй попытке слалома.

Участие в соревнованиях принимали спортсмены со всего Приморского края: команды из  Арсеньева, Владивостока, Артема, Анисимовки и спортсмен из Барнаула.

Всего в соревнованиях приняли участие 94 спортсмена.

Огромное спасибо руководителю горнолыжной базы "Восток" и тренерскому составу за подготовку склонов, организацию обогрева и помощь при проведении соревнований.

Соревнования проводились без стартовых взносов, всем участникам был бесплатно предоставлен подъемник на все время соревнований. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и сладким призом от ПКФГСС.

По результатам соревнований участникам, выполнившим норматив, присвоили спортивные разряды.

Ознакомиться с протоколами соревнований можно по ссылкам:

Слалом-гигант - протокол.

... Читать дальше »

Просмотров: 1582 | Добавил: skifederation | Дата: 03.03.2016